Салихова Альфия Незамбиковна

высшее профессиональное

Экономист по бухгалтерскому учету

Бухгалтерский учет и аудит

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Образование и педагогика» с присвоением квалификации «Учитель математики», 250ч., 2018 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022 г.
    • Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 2022г.
    • "Школа современного учителя математики: достижения российской науки", 01.03.2023-24.04.2023, 60ч.