Дошкольная группа

Дошкольная группа при МКОУ ООШ д.Четай была открыта в 2008 г.. Главной задачей было максимально охватить всех детей дошкольным образованием, предоставить ребятишкам бесплатное и доступное право получать услуги дошкольного образования.
      Цель деятельности дошкольной группы - это создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенка дошкольного возраста, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.
    В группе оформлены стенды, организованы выставки на разные темы. Организованно вместе со школой проходят все праздники. Результатами образовательной деятельности является систематическое проведение итоговых мероприятий совместно с родителями: семейные фотоальбомы, газеты, выставки, поделки, творческие выступления семей, спортивные игры.
      Качество образования предполагает разнообразную гибко меняющуюся предметно-развивающую и игровую среду. Дошкольная группа  оснащена необходимым дидактическим, демонстрационным материалом для полноценного развития личности ребенка.

Элементы занятий в дошкольной группе

Набиева Альбина Мансуровна.
    Воспитатель дошкольной группы