• Совет школы

Совет школы является высшим органом управления МКОУ ООШ д.Четай, так как представляет интересы всех участников образовательного процесса, т.е. обучающися, родителей (законных представителей) и работников.
    Совет осуществляет общее руководство образовательной организацией.
    Деятельность членов Совета основывается на принципах добровольности, равноправия участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

Компетенция Совета школы:

•    выработка перспективных направлений развития ОО;
    •    разработка программы развития ОО;
    •    рассмотрение вопросов, касающихся функционирования ОО;
    •    согласование локальных актов;
    •    заслушивание администрации ОО о расходовании бюджетных средств;
    •    представление интересов ОО в органах управления образованием, общественных объединениях, а так же наряду с родителями (законными представителями), интересов обучающихся, обеспечивая социально-правовую защиту несовершеннолетних.

Ахмадьянова Салима Фалахутдинова.
    mail@mail.ru