• Фестиваль "Моя спортивная семья"

Сегодня в нашей школе в рамках семейного фестиваля "Моя спортивная семья" проведена познавательная спортивная викторина.
    14 февраля 14 февраля
    Фестиваль "Моя спортивная семья".

На мероприятии присутствовали учащиеся и их родители. В торжественной обстановке волонтеры - старшеклассники дали старт интеллектуальному состязанию. Право внести флаг Олимпийских игр предоставили Камилю Халиуллину. Игра была накалена до предела: каждый старательно отвечал на вопросы интересной викторины.

Выявлены сильнейшие по трем возрастным группам. Победителями стали: Зарина Хафисова, ученица 4 класса, Салават Набиев, ученик 8 класса. Среди родителей наибольшее количество баллов набрала Расуля Ракиповна Набиева. Поздравляем победителей!

После завершения викторины право поднять флаг Олимпийских игр было предоставлено сильнейшему игроку Расуле Ракиповне!

Фотографии