• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей
    сотрудников органов внутренних дел России.
    08 ноября среда, 13:00
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных
    обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.Профессия защитника правопорядка всегда была и остается одной из самых опасных в обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.
    Сегодня для ребят нашей школы была организована встреча в формате "Жизнь в служении".
    В гости приехали начальник отделения ГАИ Кильмезского РОВД, майор милиции в отставке Сухих Николай Алексеевич и начальник МО МВД России "Кильмезский", подполковник полиции в отставке Сорокин Андрей Александрович.
    В рамках встречи гости рассказали об интересных ситуация, в том числе опасных для их жизни и здоровья, о героических поступках своих коллег. Они поделились опытом и ценными советами для молодого поколения.
    Очень интересно было узнать о хобби Николая Алексеевича - нумизматике, подержать в руках царскую монету Императрицы Екатерины II.
    Советник директора по воспитанию Таньзиля Рашитовна Калимуллина отметила, что служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям. Ребята поблагодарили гостей. Завершилась встреча индивидуальным общением. Спасибо гостям за встречу!