• Родительские собрания

«Учитель продолжается в своем ученике»
    26 октября четверг, 17:30
    Родительские собрания.

В нашей школе прошли тематические классные родительские собрания, посвященные году Педагога и Наставника, по теме: «Учитель продолжается в своем ученике». На собраниях речь шла о важной роли учителя для становления личности каждого человека.
    А также администрация школы на классных собраниях проинформировала родителей о создании условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения, о значимости примера родителей в соблюдении правил дорожного движения.

#РодительскоеСобрание43 #ГодПедагогаНаставника43 #МКОУООШдЧетай