• Шашечный турнир

18 октября среда
    Шашечный турнир.
    Шашечный турнир
    18 октября 2023 года, стартовал ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР на выявление сильнейших среди учащихся нашей школы. Актив Движения Первых обратился к советнику школы по воспитанию с просьбой о назначении ответственным организатором данного соревнования Ильмира Зиатдинова, ученика 9 класса. Он и в прошлом году возглавлял судейскую коллегию. Соревнования по шашкам пройдут до пятницы. В нем попробуют свои силы все учащиеся школы.
    Явными лидерами первого дня соревнований оказались Алмаз Гильмуллин и Онегова Екатерина. Сегодня они защитили честь школы на районных соревнованиях «Чудо - шашки».
    Сегодня же выявились явные лидеры в данном виде спорта среди учащихся начальных классов: Таир Шайхиев, Зарина Хафисова, Гузель Заляева. Поздравляем победителей и призеров!