01 марта 2023, 14:13

Ежегодно, с 2002 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета.

17 февраля 2023, 11:05

Из бюджета области на эти цели выделено 55 миллионов рублей

03 февраля 2023, 11:00

На концерте будут представлены номера на татарском языке, что способствует его сохранению. Украшением данного мероприятия будут также колоритные национальные танцы.

03 февраля 2023, 10:00

Во Дворце Культуры «Орион» состоится конференция «Воспитание национальной идентичности обучающихся средствами народной культуры» в рамках методической площадки КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области».

20 января 2023

По результатам участия в конкурсе управленческих команд школа заняла 2 место.