• Концерт «МЫ ЕДИНЫ»

В Четайском сельском клубе прошел концерт с участием взрослого и детского населений.
    концерт.
    По всей стране сегодня отмечают День народного единства. В России проходят масштабные творческие фестивали и яркие празднества, направленные на демонстрацию сплоченности многонациональной страны. В нашем населенном пункте прошел концерт, организованный Четайским сельским клубом, с участием взрослого и детского населений.
    Учащиеся школы приняли активное участие в этом мероприятии. Школьниками были исполнены песни на русском и татарском языках, эстрадные и национальные танцы. Вместе с учащимися на сцене выступили педагоги и родители учащихся.
    Советник директора школы по воспитанию Калимуллина Таньзиля Рашитовна отметила, что дети своими выступлениями показали, что единение народов — это мир на земле. Видно, сколько сил и души вложили в создание концертных номеров педагоги-наставники.