Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов.

Здоровье Отдых Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов.

Родителям Здоровье Учащимся Питание

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Здоровье
    Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Вятскополянском районе предоставил информацию о том, как поддержать иммунитет зимой.