• Кабинеты английского языка

Кабинет английского языка помогает решать задачи обучения, воспитания и развития учащихся средствами иностранного языка и иноязычной культуры. Образовательная функция кабинета иностранного языка заключается в том, что его содержание является источником современных социокультурных знаний о языке и стране изучаемого языка. Кабинет в соответствии с функциональным назначением оборудован системой средств обучения, мебелью, приспособлениями, ТСО, книжным фондом.

15,1 кв.м.

Стол учительский